ТОП 5 настольных игр для компании в 2023 году

ТОП 5 настольных игр для компании в 2023 году

В этой статье мы не будем рассказывать про Имаджинариум, UNO, Манчкин и даже Каркассон! Некоторые игры невозможно найти в магазинах настольных игр, поэтому сразу будем прикреплять все ссылки, где можно купить или скачать игры.

Битва — активная игра в стиле американской вечеринки.

Красные стаканы, шарики для пинг понга и еще куча реквизита, который поможет создать атмосферу настоящей американской тусовки в формате веселых соревнований. 

В наборе различные предметы, начиная от самих стаканов, заканчивая песочными часами. Благодаря разнообразным предметам игроков ждет 200 игр! Спойлер: среди них нет бирпонга.

Сможете ли вы быстрее соперника переместить с помощью трубочки все шарики или с помощью палочки забросить все карточки в стаканы?

Идеально подойдет для компании, которая не хочет весь вечер сидеть за столом и много думать. Интересные задания, соперничество и щепотка азарта не заставят скучать.

Заказать можно только на маркетплейсах:

Цербер — кооперативная игра, где ваша задача выбраться из ада

Иногда настольные игры ассоциируются с тем, что под конец вечера друзья становятся врагами, семьи распадаются и жизнь уже не будет прежней (спасибо Монополия).

Цербер это вариант, когда вы хотите комфортно провести вечер с друзьями, без лишних криков и споров. Механика построена таким образом, что вы все вместе играете против игры, где главная задача — убежать от монстра и выбраться из ада.

Играет не наскучит после первой партии, там как в наборе есть несколько вариантов карты, различные усложнения и другие фичи. Советуем. 

partystore.games — домашний квиз с удобным интерфейсом и огромным количеством тематических игр.

Да, это не настолка, но эмоции вызывает примерно такие же. Подойдет для тех, кто любит помериться своим айкью и похвастаться знанием бесконечного количества фактов.

Сервис, кстати, создан от организаторов Мозгобойни. Если играли в этот квиз в своем городе, зацените. 

Ссылка на магазин игр: https://partystore.games

Spaceteam — кричите, давайте и выполняйте приказы

Это командная игра для компаний от 2 до 8 человек, которые занимаются тем, что кричат друг другу состоящую из технических терминов бессмыслицу до тех пор, пока их корабль не взорвется. 

На экране телефона будет случайно сформированная панель управления с кнопками, тумблерами, ползунками и циферблатами. Вашей задачей является вовремя следовать предоставленным инструкциям. 

Однако инструкции посылаются не вам, а вашим партнерам, так что вам надо успевать координировать свои действия. Но корабль в это время падает, а звезда позади скоро взорвется.

Скачать можно как на Android, так и на iOS

Читайте также:
Все статьи
Мафия: секреты успешной игры
Мафия: секреты успешной игры
22 марта 2024
Автор: Анна Галицкая
Читать полностью
Что такое квизы и как в них играть
Что такое квизы и как в них играть
15 марта 2024
Автор: Анна Галицкая
Читать полностью
Свежий взгляд для вечеринки в честь 8 марта: Игриво, стильно, нестандартно!
Свежий взгляд для вечеринки в честь 8 марта: Игриво, стильно, нестандартно!
7 марта 2024
Автор: Анна Галицкая
Читать полностью